ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg примет участие в конференции «Электронный регион: территория безопасности 2023»

04.04.2023

Компания ARinteg, системный интегратор в сфере информационной безопасности и разработчик импортонезависимых ИБ-решений, примет участие в конференции «Электронный регион: территория безопасности 2023».

Ежегодный форум состоится 6-7 апреля 2023 года в г. Пятигорске при поддержке Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края.

Дмитрий Слободенюк, коммерческий директор ARinteg, выступит с докладом «Прокачай свой DLP: интеграция с архиватором для повышения возможностей системы». Он посвящен обзору возможностей ARZip – собственной разработке ARinteg, сводящей к минимуму утечки данных в виде архивов rar и zip. Тема выступления связана с трендом на рост количества подобных киберинцидентов и негативной роли, которую играют архивы в таких ИБ-происшествиях.

«Форум «Электронный регион» играет колоссальную роль как площадка для общения ИБ-профессионалов и для отслеживания актуальных трендов сразу для двух федеральных округов – Северо-Кавказского и Южного.

ARinteg впервые принимает участие со стендом и выступлением, поскольку считаем важным обратить внимание коллег на одну из важных тенденций в ИБ, которой успешно противостоит наш продукт. Обеспечить с его помощью киберустойчивость – это общая задача вендоров, интеграторов и заказчиков, особенно в условиях, когда кибербезопасность стала частью национальных интересов страны.

Организационным партнером конференции «Электронный регион: территория безопасности 2023» выступила компания «ИнфоТеКС», с которой ARinteg совместно развивают отношения с заказчиками и партнерами Южного федерального округа.

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram