ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map               

ARinteg на КОД ИБ расскажет о защите информации ограниченного доступа

17.04.2024

18 апреля в Санкт-Петербурге откроется ежегодная конференция КОД ИБ, на которой представители бизнеса, регулирующих органов и независимые эксперты обсудят актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности (ИБ).

С докладом выступит заместитель директора департамента по консалтингу и аудиту ARinteg Олег Нестеровский, который расскажет о последних тенденциях в государственном регулировании защиты информации ограниченного доступа.

«В условиях постоянного изменения геополитической обстановки требования регуляторов Банка России, ФСТЭК России, ФСБ России к защите информации ограниченного доступа ужесточаются, и это оправдано, – говорит Олег Нестеровский. – С каждым днем совершенствуются механизмы реализации кибератак, мошеннических действий, что требует компенсационных мер в виде дополнительных требований по защите информации. Поэтому с коллегами поделюсь наиболее значимыми нововведениями в этой области, часть из которых вступает в действие уже с 1 сентября 2024 года. Расскажу о требованиях ЦБ РФ, о приведение объекта КИИ в соответствие требованиям 187-ФЗ и защите персональных данных».

Ожидается, что на КОД ИБ соберутся несколько сотен руководителей и специалистов, которые подискутируют по вопросам развития ИБ, в ходе сессии «Диалоги с регулятором» получат ответы на свои вопросы представителей государственных органов, смогут познакомиться с различными решениями в области ИБ и изучить опыт коллег.

Завершат конференцию по традиции штабные киберучения для отработки навыков реагирования на киберинциденты.

Кроме того, на КОД ИБ разработчики отечественного ПО представят свои решения для обеспечения информационной безопасности. Стенд ARinteg № 6. Ждем вас!

Зарегистрироваться на КОД ИБ можно по ссылке.

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram