ARinteg.ru

  • Москва
  • Ростов-на-Дону
  • Кемерово
  • Новосибирск

  • +7 (495) 221 21 41
  • +7 (863) 320 09 60
  • +7 (384) 221 56 41
  • +7 (495) 221 21 41
ARinteg Вконтакте Дзен ARinteg Arinteg Telegram home print mail site-map     

ARinteg приступает к реализации систем видеонаблюдения и видеоаналитики WISENET

24.08.2018

Эксперты компании готовы обеспечить профессиональную настройку, специализированное обслуживание и техническую поддержку новой линейки продуктов

Hanwha Techwin ARinteg и корейская компания Hanwha Techwin объявили о начале сотрудничества в сфере интеграции систем безопасности. Подписанный договор о партнёрстве подразумевает продвижение, внедрение и техническое сопровождение продуктов WISENET, созданных на основе новейших технологий видеонаблюдения и видеоаналитики для использования на объектах частного сектора, транспорта, производства, инженерного обеспечения, коммерции, образования и медицины.

WISENET (Samsung) — специальный бренд компании Hanwha Techwin для продукции, связанной с обеспечением безопасности, — является частью южнокорейского промышленного конгломерата Hanwha Group, образованного в 1952 году.

WISENET (Samsung) Под маркой WISENET выпускается широкий перечень компонентов для построения систем безопасности: камеры видеонаблюдения стандартного дизайна, антивандальные камеры, купольные видеокамеры, камеры со встроенным трансфокатором, скоростные поворотные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, видеомониторы, объективы, оборудование для IP-видеонаблюдения, программное обеспечение для видеоменеджмента и систем СКУД, пульты управления, термокожухи, кронштейны и многое другое.

Важным функциональным преимуществом представленной линейки видеокамер является использование мощного чипсета Wisenet 5 для обеспечения исключительной производительности, где требуется высокая детальность и широкая зона охвата.

Коммерческий директор ARinteg Дмитрий Слободенюк:

«В августе совместно с Hanwha Techwin мы приступили к реализации крупного проекта для лизинговой компании с разветвлённой сетью филиалов, представленных в более чем 60 городах России. Уверен, что высокотехнологичные продукты мирового уровня WISENET дополнят портфель инженерных решений нашей компании и будут интересны для организаций различной отраслевой направленности. Уже сегодня эксперты ARinteg активно участвуют в презентации линейки WISENET и готовы предложить комплексную услугу по внедрению систем видеоаналитики и видеонаблюдения, обеспечить их профессиональную настройку, специализированное обслуживание и техническую поддержку в процессе эксплуатации». 

ARinteg приступает к реализации систем видеонаблюдения и видеоаналитики WISENET

Возврат к списку

qrcode
ARinteg Вконтакте   Дзен ARinteg   Arinteg Telegram